Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira
Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira, расположенные всего в 3 км от озера Ла-Прадера, предлагают доступ к множеству туристических мест в окрестностях. Кроме того, на территории есть личный бассейн, что обеспечит более приятное пребывание.
Аквапарк Parque Metropolitano del Café находится примерно в 10 минутах езды. Juegos Mecanicos Pereira — также неподалёку. Примерно в 2 км вы найдёте Парк Эль Лаго.
Гости будут в восторге от вида на сад.
Также здесь есть оснащённая всем необходимым кухня. Недалеко от Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira находится автобусная остановка Terminal de Transportes de Pereira. Она расположена примерно в 5 минутах ходьбы.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Матеканья8 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira?
Гости Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Парк Ла Либертад, расположенный примерно в 18 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Парк Эль Лаго (2 км), а также Аквапарк Parque Metropolitano del Café (3 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira до центра города займет около 10 минут. - ❓
Можно ли заехать в эту квартиру с домашним животным?
Да, в этой квартире разрешены домашние животные. - ❓
Есть ли рядом с Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira бассейн?
Да, на территории Apartamento Amoblado En La Ciudad De Pereira можно искупаться в личном бассейне.